Серия металлических машин - спецтехника «Auto Expert» от производителя TK Union Group готова представить современные, улучшенные и высокодетализированные модели в масштабе 1:50.

Уникальная коллекция сочетает в себе проработанную конструкцию, современные эффекты и мощный инерционный механизм.
Каждая машинка является прототипом реально существующий модели, поэтому в точности имитирует стиль и характер.
Особенности модели полицейского грузовика:
- масштаб 1: 50;
- подвижная конструкция;
- полная детализация конструкции;
- инерционный механизм;
- открывающиеся двери;
- подсветка фар;
- реалистичные звуки.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴











