Коллекция металлических специализированных автомобилей от производителя TK union group представляет новую серию - «Auto Expert».
Реалистичная модель мусоровоза, станет первоклассной игрушкой для Вашего ребенка. Конструкция может похвастаться высококачественными материалами, надежным креплением и мягкими колесами с протектором.

Кабина водителя пустая, а двери открываются, внутри располагается 2 сидения для водителя и пассажира. Салон детализирован и проработан: руль, панель управления, переключатель скорости и даже место под бумажные стаканчики. Кабина откидывается вперед. Если к ней прикоснуться, то активируется подсветка фар и сработает ряд звуковых эффектов: зажигание, сигнал, звук езды, веселая музыка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AutoExpert |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 220 ₴








