Интереактивный робот Бамблби: свет, звук, стреляет снарядами, проектор
Бесстрашный робот 857 Бамблби , из популярного сериала про роботов трансформеров, создан специально для защиты планеты от атак пришельцев!
Современная модель создана в лучших традициях футуристичного стиля. Робот выполнен из прочного пластика и окрашена в яркие цвета.
Особенности:
- активация ходьбы со звуковыми эффектами;
- говорит фразу на английском языке;
- реалистичный механический звук и звук выстрелов;
- боевое оружие стреляющее пластиковыми патронами;
- проектор на груди с изображением динозавра;
- светятся глаза;
- руки и грудь подсвечиваются яркой подсветкой.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴











