Модель игрушка грузовой автомобиль Зил 130 самосвал.
- кабина выполнена из металла
- кузов поднимается, откидывается задний борт
- инерционный механизм
- резиновые колеса
- удобный для ребенка размер
- выбор из четырех разных расцветок

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴











