Реалистичная модель мусоровоза КамАЗ из популярной серии игрушек "Автопарк" торговой марки Play Smart отлично детализирована в масштабе 1:54.

Машина оснащена инерционным механизмом и подвижными элементами: у мусоровоза открывается задний борт. Игрушечная машинка выпускается в 4 вариантах расцветок.
Металлический корпус, наличие инерционного механизма и подвижные элементы делают игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | желто-оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 205 ₴











