Игрушечная бронированная боевая машина 6415 (танк Т-90) унесет юного военного в увлекательный мир тактики и стратегии.
Игрушка выполнена из высококачественной пластмассы, без запаха. Моделька выглядит очень детализированной, игрушку интересно рассматривать и крутить в руках.
Особенности модели:
- башня крутится на 360°;
- пушка поднимается вверх и вниз;
- автомат крутится на 360°;
- светится синим цветом;
- говорит фразу на русском языке:
«Вылезай! Прицел на 700, огонь!»
Танк работает от 3х батареек типа «AG-13» - входят в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый камуфляж |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







