Игровой набор Роблокс 12 фигурок с питомцами оружием аксессуарами Р 20050
Набор содержит 12 пластиковые фигурок основных персонажей Roblox, оружие, аксессуары. Перечень персонажей можно посмотреть на фото.
У фигурок подвижные руки, ноги, взаимозаменяемые части.
Качественные фигурки будут радовать ребенка своей схожестью и позволяют воплощать самые разнообразные сюжеты в реальность.
Самое время собрать свою команду компьютерных-героев и сразиться с друзьями в честном бою!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | ROBLOX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴










