Мощные машины спецтехники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Огромный интерес к большим помощникам человека взывает желание разобраться в принципах их работы и понять, как устроены металлические гиганты.
Автомобильный кран 9998-43 D, на базе грузового автомобиля, представляет собой модель крутого крана. Игрушка оснащена подвижной стрелой и краном, что позволяет использовать модель по назначению.

Кроме того, автокран оснащен инерционным механизмом, что делает игру с ним увлекательной и веселой.
Собери всех строительных помощников серии, и приглашай друзей на веселую игру в стройплощадку на собственном заднем дворе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подъемный кран |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴






