Супер подвижный колесный трактор экскаватор 9998-10 для юного строителя!
Машинка из серии строительной техники выполнена из пластика. По дизайну модель ничем не отличается от настоящего экскаватора.

Игра с такой машиной непременно будет увлекательной, поскольку экскаватор обладает подвижными деталями. Его основой является трактор, на передней и задней части которого установлены подвижные ковш и лопата. Также трактор может преодолевать некоторое расстояние за счет механизма инерционного движения.
С такой игрушкой малыш будет знакомиться с техникой и принципом ее работы, а также тренировать мелкую моторику рук, развивать воображение и проявлять фантазию во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Экскаватор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 430 ₴





