Большой асфальтовый каток.
Реалистичная модель в масштабе 1:10
Каток оснащен инерционным механизмом и подвижными функциональными деталями, открывается капот.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Асфальтовый каток |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴





