Игровой набор Майнкрафт морской состоит из 8 фигурок, оружия и аксессуаров, которые подходят к любой из фигурок.
Фигурки выполнены из пластика без запаха.
Комплектация набора может отличаться от фото.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Длина упаковки | 27 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Холодное оружие |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴




