Реалистичная модель городского транспорта от торговой марки Play Smart отлично детализирована в масштабе 1:48.
Машина ГаЗ 13 "Чайка" оснащена инерционным механизмом и открывающимися дверями.
Металлический корпус, наличие инерционного механизма и подвижные элементы делают игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴









