Реалистичная модель служебной спецтехники пожарная служба, на базе машины УАЗ 469, от торговой марки Play Smart отлично детализирована в масштабе 1:50.
Машина оснащена инерционным механизмом и открывающимися дверями в водителя и пассажира.
Металлический корпус, наличие инерционного механизма и подвижные элементы делают игрушку невероятно увлекательной и функциональной в процессе игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 9 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴








