Миниатюрная машинка Нивы сделана из металла, имеет открывающиеся двери и инерционный механизм. Машинка окрашена в яркий и насыщенный цвет и имеет высокую и точную детализацию. Машинка прекрасно пополнит Вашу коллекцию машин и станет незаменимым героем в различных играх.
У нас Вы можете приобрести несколько вариантов ВАЗ 2121 Нива Play Smart Автопарк:
- желтое такси
- пожарный вариант
- оранжевую Ниву технической службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 9 мм |
| Высота | 4 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴







