Модель военного автомобиля ГАЗ 66 Шишига представляет собой прекрасно детализированный бортовой грузовик, в масштабе 1:20.
Игрушка выполнена в 3 цветах: зеленый, серый, песочный
Особенности модели:
- Инерционный механизм;
- Открываются двери кабины;
- Свет фар;
- Звук работы двигателя, сигнал;
- Прорезиненные колеса;
- Кабина выполнена из металлопластика.
Игра с машиной 12003 Е прекрасно развивает детское воображение и предоставит много часов увлекательной игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный УЦЕНКА |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



