Рады представить вашему вниманию, прекрасно детализированную модель трамвая 6583 Play Smart, которая станет идеальным подарком не только для ребенка, но и для взрослого, влюбленного в автотехнику.
Металлическая модель 6583 является уменьшенной копией реально существующего трамвая. Оснащен инерционным механизмом.
Благодаря невероятной реалистичности, трамвай станет прекрасным дополнением к коллекции моделей, стильным аксессуаром для интерьера или отличной игровой машинкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трамвай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴



