Масштабированная модель трамвая Татра Т-3 от Play Smart из серии «Автопарк» c точной детализацией внешне копирует реально существующий трамвай. Масштаб модели: 1:87

Детали игрушки выполнены из металла, однако присутствуют и пластиковые элементы. Трамвай может ездить сам за счет механизма инерционного движения.
Данная модель станет отличным приобретением для юного коллекционера и поможет ему развить необходимые навыки в процессе игры!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трамвай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴








