Сенсорный звуковой плакат «Букварик» направлен на разностороннее развитие ребенка. Плакат удобен в управлении, так что ребенок может самостоятельно обучаться и получать новые знания.
УЦЕНКА - игрушка вскрывалась для проверки работоспособности
Интерактивный «Букварик» поможет малышу выучить буквы украинского алфавита, соединять их в слова, познакомиться с цифрами, а также различать цвета. Кроме этого с таким буквариком можно петь песенку и заучивать забавные скороговорки, развивая при этом слуховое восприятие и речевой аппарат.
Для того, чтобы обучение не наскучило ребенку, плакат оформлен изображениями персонажей мультфильма «Робокар Поли». Любимые герои помогут малышу сосредоточиться и в игровой форме набираться новых знаний.
Громкость звука в «Букварике» регулируется до нужного уровня. Это поможет отрегулировать громкость для каждого ребенка индивидуально, что дополнительно обезопасит его слух и эмоциональное состояние.
Специальное крепление на задней стороне азбуки позволяет разместить игру на столе или повесить на стену в детской комнате. Выполнен плакат из полимерных материалов. Интерактивный плакат оснащен сенсорными кнопками, функцией автоматического отключения для экономии энергии, а также влагоустойчивой поверхностью, которая продлить срок его службы.
Интерфейс игрушки на украинском языке.
Работает от 3х батареек типа ААА (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Длина | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 450 ₴




