Ваш маленький гонщик обожает наблюдать за быстро проносящимися мотоциклами, когда вы гуляете с ним вдоль дороги? – подарите ему свой собственный байк и счастью не будет предела.

Мотоцикл MY 66 - М 1118 представлен в 3-х цветах: белом, синем, и зеленом. Каждая моделька представляет собой быстрый спортивный мотоцикл, оснащенный инерционным механизмом и подвижными элементами.

Игрушка отлично развивает мелкую моторику, логическое мышление и воображение, делая игру не только интересной, но еще и полезной для развития малыша.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 150 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 291 ₴












