Серый игрушечный Джип металлический, свет, звук, машинка внедорожник
469 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM - 50 K
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игрушка Джип серый - корпус выполнен из металла.
Двери открываются

У игрушки выполнена имитация подвески.

При нажатии на переднюю часть машины - включаются фары и звук машины в движении.
Длина машины 17 см. Батарейки в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴












