Игрушка Большой автопогрузчик, автокара. Подвижные детали.
В наборе поддон, ящики.
Интересная модель для пополнения коллекции игрушек Вашему ребёнку и для разнообразия игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴








