Игровой набор Школьный класс Свинки, 11 персонажей


Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой набор Школьный класс Свинки, 11 персонажей»
Игровой набор школьный класс
Любимые персонажи популярного мультфильма про приключения Свинки, ее брата Джорджа и их друзей.
Набор состоит из 11 персонажей - семьи и друзей Свинки, а также мебели для школьного класса.
Фигурки - туловище из пластика, руки-ноги подвижные, голова - резина.
Изготовлено в Китае.
для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 325 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴




