Музыкальная машинка - реанимобиль - скорая помощь — увлекательная многофункциональная игрушка для маленьких докторов.
В комплекте:
• реанимационный автомобиль с медицинским оборудованием (кардиомонитор, рентген, аппарат искусственного дыхания);
• инструменты: термометр, шприц, ЛОР-инструменты;
• фигурка врача;
• фигурка пациента;
• ручка со шнурком для катания.
Путем нажатия на водителя, включается сирена «скорой помощи» и звук мотора. «Пациента» можно спасать прямо в автомобиле: провести кардио или рентгенограмму, поставить капельницу или сделать укол. «Процедуры» производятся нажатием на специальные кнопки, процесс сопровождают звуки биения сердца, кашля, урчания живота.
Звуковые сигналы можно, по желанию, отключить, оставив только подсветку.
Размер инструментов: 9 см
Питание: три батареи АА (не входят в комплект)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 870 ₴












