Трансформер тобот mini V
Снова в наличии любимые персонажи мультфильма про Тоботов.
Это самая топовая серия игрушки.
Тобот упакован в персональную коробку
Робот трансформируется в легковой автомобиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴



