Игровой набор состоит из двухэтажного гаража для Вспыша, с вертолетной площадкой, заправочной станцией, дорожными знаками, фонарями освещения, дорожной развязкой. Все детали выполнены из разноцветного пластика, без запаха.
Для большей реалистичности и красочности в комплект входят цветные наклейки для дорожных знаков
двух машинок: Вспыш и Крушила.
Упакован в яркую, подарочную коробку.
Внимание! Перед первой игрой Вашему малышу понадобится помощь по сборке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



