Игровой набор Вся семья Свинки 6 персонажей
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой набор Вся семья Свинки 6 персонажей»
Любимые персонажи популярного мультфильма про приключения Свинки, ее брата Джорджа и их друзей.
Набор состоит из 6 персонажей - вся семья Свинки в сборе.
Фигурки - туловище из пластика, руки-ноги подвижные, голова - резина.
Набор состоит из 6 персонажей - вся семья Свинки в сборе.
Фигурки - туловище из пластика, руки-ноги подвижные, голова - резина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴











