Детский игровой развивающий коврик 528-7A - это отличный выбор для мальчика старше трех лет, который любит игры с машинками. Комплект состоит из коврика, с дорожной разметкой, с улочками, стилизованной под небольшой городок и трех машинок Rally, используя которые, малыш будет организовывать настоящие гоночные соревнования.
Коврик 70 х 80 см разработан из гипоаллергенного, вспененного материала ЭВА, который отлично удерживает форму после длительного срока эксплуатации и устойчив к влаге.
Суперлегкий, компактно складывается коврик удобно использовать не только для обустройства детского уголка дома, но и можно брать его с собой, отправляясь на прогулку в парк или за город.
Игровое красочное полотно, декорированное интересными рисунками, привлечет внимание малыша, будет стимулировать развитие воображения, творческого мышления и цветового восприятия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 240 ₴








