Игровой набор Военная база - боевой аэродром, техника, самолеты, военные строения, тематический коврик
950 ₴
- Готово к отправке
- Код: Р881-А
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Военная база - боевой аэродром, техника, самолеты, военные строения, тематический коврик
Игровой набор Р881-А Военная база состоит из:
- игрового поля - тематический коврик
- военных сооружений
- трех самолетов
- четырех единиц военной техники.
Внимание! Перед первой игрой ребенку может понадобится Ваша помощь по сборке базы. Не волнуйтесь, это не сложно :)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1000 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 47 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴












