Трансбот робот трансформер цифра 9
Игрушка трансформер из цифры 9 трансформируется в танк.
Высота игрушки 10 см.
из 5 роботов цифр от 1 до 5 и от 6 до 0 можно собрать большого мега робота!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 35 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






