Игровой набор героев Свинка, 5 персонажей №2
Набор героев любимого детворой мультфильма Свинка П.
В наборе 5 персонажей. Фигурки пластиковые, с виниловой головкой.
Ручки, ножки, голова подвижные. Высота фигурок 4-5 см.
Игрушки упакованы в картонную коробку.
В наборе 5 персонажей. Фигурки пластиковые, с виниловой головкой.
Ручки, ножки, голова подвижные. Высота фигурок 4-5 см.
Игрушки упакованы в картонную коробку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 226 ₴










