Интерактивный Светофор с дорожными знаками, набор игрушек из серии "Автопарк, от Play Smart.
Светофор интерактивный, говорящий. В комплекте с батарейками. При нажатии на кнопку загорается один сигналов светофора при этом голос рассказывает какое действие нужно произвести.
Так же в наборе с говорящим светофором идут игрушечные дорожные знаки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Воспроизведение звуков/фраз людей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



