Планшет Веселая азбука - обучающая игрушка
Детский обучающий планшет W 006 выполнен по аналогии с продуктом от известной торговой марки и внешне очень напоминает один из современных флагманов.
Игрушка оснащена 3-мя режимами игры:
1. Учим буквы – при нажатии на букву планшет произнесёт её название.
2. Учим слова – При нажатии на букву планшет произнесет слово, начинающееся на эту букву или содержащее её (для букв Х, Ъ, Ы, Ь).
3. Экзамен – планшет предложит малышу найти и нажать названные буквы.
Кнопка «Песни» проигрывает 3 детских песенки.
Функционирование планшета сопровождается подсветкой.
Удивительная игрушка W 006 позволит ребенку почувствовать себя немножко взрослее и даст возможность освоить много новой и полезной информации.
Озвучивание на русском языке.
Работает от 3-х батареек типа «ААА» 1.5V (не входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 18 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 2 мм |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
- Цена: 290 ₴








