Кукольная мебель Спальня Коалы,мебель в кукольный домик
Домик FDE 8657 – это спальня маленький коалы с удивительной проработкой деталей, что делает игрушку особенно увлекательной.
Стены фасада имитируют кирпичную кладку, двери и окошки делают здание еще более привлекательным.
Внутри дом выглядит еще привлекательнее, чем снаружи. В комплекте вы обнаружите мебель и другие предметы интерьера, чтобы обустроить жилище коалы:кровать, трюмо, полочки, люстра и др.
Главный персонаж домика - маленькая плюшевая коала в платьице. Голова, ручки и ножки фигурки двигаются, делая игру с ней невероятно интересной.
Высота фигурки - 7,5 см.
Игровой набор совмещается с другими наборами серии «Город Коал» и дает возможность выстраивать из комнат многоэтажные домики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Happy Family |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 24 мм |
- Цена: 696 ₴












