Конструктор
"Спасательные машинки" подходит для детей старше 3-х лет
Все элементы машины представлены в виде конструктора, соединяемого с помощью пластмассовых шурупов.
В процессе игры у ребенка тренируется моторика, координация рук и глаз. Машинку можно собирать и разбирать, что развивает мышление и внимательность.
Игра с таким конструктором знакомит ребенка с первыми навыками моделирования и конструирования, а также развивает фантазию.
В комплекте:
- дрель
- отвертка с разными насадками
- детали для создания машины
Функции:
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
55-56 деталей
"Спасательные машинки" подходит для детей старше 3-х лет
Все элементы машины представлены в виде конструктора, соединяемого с помощью пластмассовых шурупов.
В процессе игры у ребенка тренируется моторика, координация рук и глаз. Машинку можно собирать и разбирать, что развивает мышление и внимательность.
Игра с таким конструктором знакомит ребенка с первыми навыками моделирования и конструирования, а также развивает фантазию.
В комплекте:
- дрель
- отвертка с разными насадками
- детали для создания машины
Функции:
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
55-56 деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2000 г |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Транспорт |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴







