Конструктор для малышей Play Smart - это реалистичные модели различной техники. Ребенок сможет собрать полноценную игрушку паровоз.
Игрушки собираются-разбираются при помощи отвертки (в комплекте). Игрушечная техника снабжена звуковыми и световыми эффектами.
Игрушки собираются-разбираются при помощи отвертки (в комплекте). Игрушечная техника снабжена звуковыми и световыми эффектами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 9 мм |
| Длина упаковки | 24 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Тип | Поезд |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴





