Конструктор Спортивный зал Свинки; трофейная комната конструктор
Конструктор с любимым героем мультфильма про Свинку. Спортзал или трофейная комната.
Состав:
- 83 деталей
- инструкция для сборки
- фигурка героя
сюрприз - случайная фигурка одного из персонажей Свинка Пеппа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 83 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴










