Конструктор Беседка Свинки Пеппа, конструктор
Конструктор Свинка Пеппа - это всегда оригинальные и необычние конструкторы.
В данной версии - беседка, столик и кормушка для собачки
Состав:
- 48 деталей
- инструкция для сборки
- фигурка героя
сюрприз - случайная фигурка одного из персонажей Свинка Пеппа
Предназначено для детей от 3х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 48 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 100 г |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴









