Конструктор машина спасателей с фигуркой героя, конструктор патруль 66 деталей

157 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5393
+380 (96) 048-56-85
Ганнавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктор машина спасателей
Состав:
66 деталей
инструкция для сборки
сюрприз - случайная фигурка одного из персонажей Щенячий патруль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 66 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴



